Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 10:16:01
Последнее изменение
21.02.2023 17:22:18
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
459,508.28
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -