Описание
Servicii de recepționare, francare, prelucrare și expediere a trimiterilor poștale
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 10:09:28
Последнее изменение
28.01.2023 10:37:35
MTender ID
Код CPV
64110000-0
-
Servicii poştale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
334,109.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -