Описание
MOTORINA (CARDURI VALORICE)
Информация о заказчике
Название
Centrul National de Expertize Judiciare
Фискальный код / IDNO
1006601003636
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Maria Cebotari,2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 23:27:39
Последнее изменение
27.01.2023 23:30:11
MTender ID
Код CPV
09130000-9
-
Petrol şi produse distilate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
12,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -