Описание
APA POTABILA
Информация о заказчике
Название
Centrul National de Expertize Judiciare
Фискальный код / IDNO
1006601003636
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Maria Cebotari,2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 22:29:32
Последнее изменение
27.01.2023 22:58:52
MTender ID
Код CPV
41110000-3
-
Apă potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -