Описание
Reparatia str. Decebal, din s. Domulgeni, r-l Floresti
Информация о заказчике
Название
Primaria Domulgeni
Фискальный код / IDNO
1007601008502
Адрес
MD-5018,
MOLDOVA,
s.Domulgeni,
Floreşti,
Domulgeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 19:01:50
Последнее изменение
23.02.2023 11:18:45
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
2,460,960.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -