Описание
Utilaj de întreținere a spațiilor verzi și deszăpezire.
Информация о заказчике
Название
Primăria Geamăna
Фискальный код / IDNO
1008601000112
Адрес
MD-2065,
MOLDOVA,
s.Geamăna,
Anenii Noi,
str. Ștefan cel Mare 50
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 18:34:47
Последнее изменение
17.03.2023 8:21:31
MTender ID
Код CPV
16600000-1
-
Utilaje agricole sau forestiere specializate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,254,550.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -