Описание
Servicii de pază fizică a oficiilor/edificiilor ASP
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 17:36:38
Последнее изменение
27.01.2023 17:36:38
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
1,040,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -