Описание
Vopsea și diluanți în asortiment
Информация о заказчике
Название
Moldelectrica
Фискальный код / IDNO
1002600004580
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. V. Alecsandri, 78
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 16:06:06
Последнее изменение
27.01.2023 16:16:26
MTender ID
Код CPV
44800000-8
-
Vopsele, lacuri şi masticuri
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
272,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -