Описание
Reagenți pentru analizatorul hematologic automat Sismex KX-21N
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Testemitanu 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 15:35:16
Последнее изменение
27.01.2023 15:37:26
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
160,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -