Описание
Filme radiologice
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 15:30:58
Последнее изменение
27.01.2023 17:23:39
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
708,517.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -