Описание
продукты питания
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul G. Ivan Inzov Taraclia
Фискальный код / IDNO
1012620010416
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
г.Тараклия (р-н Тараклия),
Тараклия,
Taraclia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.01.2023 15:18:45
Последнее изменение
24.02.2023 16:55:06
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
262,292.70
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -