Описание
consumabile medicale pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Floreşti
Фискальный код / IDNO
1003607150140
Адрес
5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
str.Ştefan cel Mare 77
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 15:09:53
Последнее изменение
27.01.2023 11:39:16
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
6,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -