Описание
Reactivi și consumabile de laborator
Информация о заказчике
Название
IMSP SPITALUL RAIONAL OCNIȚA
Фискальный код / IDNO
1003604150806
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
strada Sănătății nr.20
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 14:43:21
Последнее изменение
31.01.2023 13:22:50
MTender ID
Код CPV
33690000-3
-
Diverse medicamente
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
291,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -