Описание
Sistem de autodirecție
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 14:33:32
Последнее изменение
31.01.2023 9:56:22
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,332,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -