Описание
Procurarea Clor în recipiente pentru anul 2023 Repetat
Информация о заказчике
Название
Apa-Canal Cahul S.A.
Фискальный код / IDNO
1002603000859
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
31 August 1989 nr. 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 14:22:21
Последнее изменение
26.01.2023 15:14:31
MTender ID
Код CPV
24310000-0
-
Produse chimice anorganice de bază
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
530,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -