Описание
Servicii de evacuare și depozitare a deșeurilor lichide pentru anul 2023.
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.10 - Goian
Фискальный код / IDNO
1006601000967
Адрес
MD-2089,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
satul Goian
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 14:21:53
Последнее изменение
02.02.2023 18:00:00
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
21,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -