Описание
Dispozitive de sigiliu vamal
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 12:19:39
Последнее изменение
27.01.2023 15:00:05
MTender ID
Код CPV
35100000-5
-
Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,166,666.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -