Описание
Uniformă pentru angajații IGSU
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General pentru Situaţii de Urgenţă
Фискальный код / IDNO
1006601000543
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi, 69
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 11:37:24
Последнее изменение
26.01.2023 11:49:10
MTender ID
Код CPV
35800000-2
-
Echipament individual şi de sprijin
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,866,666.64
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -