Описание
Servicii de paza fizică a obiectivelor SRL Florești-gaz
Информация о заказчике
Название
SRL "Floreşti-gaz"
Фискальный код / IDNO
1003607001275
Адрес
MD-2000,
MOLDOVA,
locality,
Floreşti,
Floreşti, str. Ştefan cel Mare, 75
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.01.2023 10:19:52
Последнее изменение
26.01.2023 10:48:27
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
821,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -