Описание
Materiale și obiecte de uz gospodaresc, aparatură de iluminat, lămpi, etc.
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Cahul
Фискальный код / IDNO
1009603003860
Адрес
MD3909,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str.Ștefan cel Mare,23
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.01.2023 14:47:06
Последнее изменение
26.01.2023 12:00:16
MTender ID
Код CPV
39300000-5
-
Diverse echipamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
199,405.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -