Описание
Procurarea diverselor produse alimentare 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Tataresti
Фискальный код / IDNO
1007601007697
Адрес
3931,
MOLDOVA,
s.Tătăreşti (r-l Cahul),
Cahul,
s.Tataresti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.01.2023 14:31:49
Последнее изменение
26.01.2023 10:04:26
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
320,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -