Описание
Servicii de spălătorie auto (repetat)
Информация о заказчике
Название
Administrația Națională a Penitenciarelor
Фискальный код / IDNO
1006601001012
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Nicolae Titulescu 35
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.01.2023 13:58:46
Последнее изменение
30.01.2023 12:16:07
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -