Описание
Indicatoare rutiere
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.01.2023 14:59:51
Последнее изменение
24.01.2023 15:03:25
MTender ID
Код CPV
34990000-3
-
Echipament de control, de siguranţă, de semnalizare şi de iluminat
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,204,300.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -