Описание
Reagenți de laborator pentru analizatoare de tip închis
Информация о заказчике
Название
Serviciul medical al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000783
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gheorghe Asachi 25b
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.01.2023 14:49:24
Последнее изменение
27.01.2023 9:33:14
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,150,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -