Описание
Uși cu radioprotecție
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Bălți
Фискальный код / IDNO
1003602150732
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Decebal, 101
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.01.2023 14:40:56
Последнее изменение
24.01.2023 15:03:34
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
51,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -