Описание
Servicii de spălare a lengeriei pentru 2023 (repetat 2)
Информация о заказчике
Название
IMSP Policlinica de Stat
Фискальный код / IDNO
1006601003924
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August 1989, nr.70
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.01.2023 14:30:05
Последнее изменение
24.01.2023 14:35:16
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
42,240.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -