Описание
Servicii de verificare metrologică
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.01.2023 13:53:38
Последнее изменение
24.01.2023 15:17:21
MTender ID
Код CPV
71600000-4
-
Servicii de testare, analiză şi consultanţă tehnică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
172,100.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -