Описание
Soft Contabil (licență, implementare și dezvoltare)
Информация о заказчике
Название
I.M. Regia "Autosalubritate"
Фискальный код / IDNO
1004600028447
Адрес
MD-2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 27 Martie 1918, nr.14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.01.2023 18:48:12
Последнее изменение
15.09.2023 14:40:36
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,500,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -