Описание
Reagenti pentru investigații imunologice
Информация о заказчике
Название
IMSP CRDM
Фискальный код / IDNO
1003600150196
Адрес
2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. C. Virnav 13
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.01.2023 18:47:48
Последнее изменение
23.01.2023 10:46:21
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
443,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -