Описание
produse alimentare REPETAT (peste congelat, fileu de peste)
Информация о заказчике
Название
Primăria Trușeni
Фискальный код / IDNO
1007601007398
Адрес
8039,
MOLDOVA,
s.Truşeni,
mun.Chişinău,
strada 27 august 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.01.2023 18:44:57
Последнее изменение
20.01.2023 18:52:03
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
55,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -