Описание
Servicii de dezinsecție și deratizare
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul Nr.4 Cricova
Фискальный код / IDNO
1006601003533
Адрес
MD-2084,
MOLDOVA,
or.Cricova,
mun.Chişinău,
str. Lucefărul 9
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Ofițer principal al Secției Achiziții Publice SLA
Контактный телефон
022-453-630
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
20.01.2023 18:39:49
Последнее изменение
20.01.2023 18:44:00
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
21,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -