Описание
Îmbrăcăminte specială şi accesorii
Информация о заказчике
Название
Primaria Inești
Фискальный код / IDNO
1007601005501
Адрес
MD-5822,
MOLDOVA,
locality,
Teleneşti,
s. Inești, Raionul Telenești,
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.01.2023 18:32:05
Последнее изменение
27.01.2023 16:19:01
MTender ID
Код CPV
18400000-3
-
Îmbrăcăminte specială şi accesorii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
439,050.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -