Описание
Pui broler cu fierbere rapidă
Информация о заказчике
Название
Grădina Zoologică
Фискальный код / IDNO
1003600114422
Адрес
2072,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 50/7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 17:33:51
Последнее изменение
19.01.2023 17:33:51
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
102,085.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -