Описание
Rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 17:16:45
Последнее изменение
19.01.2023 17:16:45
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
150,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -