Описание
Motorină Euro -5 pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Bacul Molovata
Фискальный код / IDNO
1003600104720
Адрес
4576,
MOLDOVA,
s.Molovata Nouă,
Dubăsari,
str Victoriei 82
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 16:48:12
Последнее изменение
19.01.2023 17:00:46
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
650,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -