Описание
Produse alimentare necesare pentru ÎM „Gradina Zoologică” (Crupe/Terci) REPETAT
Информация о заказчике
Название
Grădina Zoologică
Фискальный код / IDNO
1003600114422
Адрес
2072,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 50/7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 14:04:48
Последнее изменение
19.01.2023 14:31:37
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
123,790.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -