Описание
produse alimentare
Информация о заказчике
Название
DASPF DONDUSENI
Фискальный код / IDNO
1007601010851
Адрес
MD-5102,
МОЛДОВА,
г.Дондушень (р-н Дондушень),
Дондушень,
str. Eminescu, 26/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Zaplitnaia Tatiana
Контактный телефон
+37367704505
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 13:54:12
Последнее изменение
19.01.2023 14:05:32
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
40,779.20
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -