Описание
Servicii de tipar al Monitorului Oficial al Republicii Moldova pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IP AIS „Moldpres”
Фискальный код / IDNO
1003600071952
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, Str. Puşkin, nr. 22, et. 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Bratețchi Inga
Контактный телефон
069390006, 022-23-36-01
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 13:37:36
Последнее изменение
23.01.2023 12:24:10
MTender ID
Код CPV
79800000-2
-
Servicii tipografice şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,402,344.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -