Описание
Servicii de paza a.2023
Информация о заказчике
Название
Sectia Cultura si Turism
Фискальный код / IDNO
1008601000086
Адрес
MD-3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Soroca str Independentei 74
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 13:05:50
Последнее изменение
07.02.2023 15:25:39
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
470,757.58
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -