Описание
Medicamente
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Medicina Urgenta
Фискальный код / IDNO
1003600152606
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Toma Ciorbă, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Serviciul achizitii publice
Контактный телефон
022250809, 022250707
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 12:59:39
Последнее изменение
23.01.2023 12:29:47
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
387,140.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -