Описание
Combustibil pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Criuleni
Фискальный код / IDNO
1003600153223
Адрес
MD-4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Stefan cel Mare nr. 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.01.2023 12:53:15
Последнее изменение
28.01.2023 16:00:01
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
214,124.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -