Описание
Капитальный ремотн дороги
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Taraclia
Фискальный код / IDNO
1007601010312
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
г.Тараклия (р-н Тараклия),
Тараклия,
str. Stefan Cel Mare, 59
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.01.2023 12:21:42
Последнее изменение
18.01.2023 12:45:59
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
930,151.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -