Описание
Brice de ras
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Medicina Urgenta
Фискальный код / IDNO
1003600152606
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Toma Ciorbă, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Serviciul achizitii publice
Контактный телефон
022250809, 022250707
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
18.01.2023 12:18:06
Последнее изменение
19.01.2023 11:47:40
MTender ID
Код CPV
33700000-7
-
Produse de îngrijire personală
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
30,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -