Описание
Lucrări de reparație la Grădinița „Viorica”, or. Cimișlia
Информация о заказчике
Название
Primăria Cimișlia
Фискальный код / IDNO
1007601005914
Адрес
MD-4101,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
bd. Ștefan cel Mare 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.01.2023 12:04:26
Последнее изменение
23.01.2023 10:51:22
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
228,959.06
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -