Описание
Procurarea diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Valeni
Фискальный код / IDNO
1007601007066
Адрес
MD-5322,
MOLDOVA,
s.Văleni,
Cahul,
str.Stefan cel Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.01.2023 16:29:49
Последнее изменение
23.01.2023 11:55:06
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
324,343.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -