Описание
Reagenţi, material de referință, material de control, accesori pentru analizatori de tip închis, semestrul 1 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Anenii Noi
Фискальный код / IDNO
1003600153290
Адрес
MD 6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.01.2023 15:42:36
Последнее изменение
17.01.2023 16:06:59
MTender ID
Код CPV
33690000-3
-
Diverse medicamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
886,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -