Описание
Autovehicul
Информация о заказчике
Название
Primaria Parcova
Фискальный код / IDNO
1007601007310
Адрес
MD4636,
MOLDOVA,
s.Parcova,
Edineț,
s.Parcova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 18:56:42
Последнее изменение
16.01.2023 19:04:16
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
365,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -