Описание
PRODUSE PETROLIERE (BENZINĂ și MOTORINĂ)
Информация о заказчике
Название
DIRECȚIA ÎNVĂȚĂMÂNT HÂNCEȘTI
Фискальный код / IDNO
1013601000026
Адрес
3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
str. M.Hâncu, 138, et. 4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Hincesti Directia Invatamant
Контактный телефон
026923776
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 18:11:24
Последнее изменение
17.01.2023 18:55:18
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
800,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -