Описание
Mături
Информация о заказчике
Название
ÎM "Amenajarea Teritoriului și Spații Verzi Bălți"
Фискальный код / IDNO
1011602002399
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Bălţi,
Bălţi, str. Moscovei, 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 17:57:07
Последнее изменение
17.01.2023 10:33:35
MTender ID
Код CPV
39200000-4
-
Accesorii de mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
169,170.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -