Описание
Carburanţi vrac
Информация о заказчике
Название
AGENŢIA ASIGURARE RESURSE ŞI ADMINISTRARE PATRIMONIU A MINISTERULUI APĂRĂRII
Фискальный код / IDNO
1006601001229
Адрес
MD2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
şos.Hînceşti 84
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 17:48:21
Последнее изменение
17.01.2023 11:43:26
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
6,094,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -